Lotus LED 4 pouces rond évalué au plénum 14,5 W | LL4RR
Prix
$73.99
Shipping, returns & support
- ShippingFree standard shipping in Canada over $250.00 CAD. See shipping info.
- Returns30-day returns. See return policy.
- WarrantyNeed warranty or support details? Start with product support.
- SupportTalk to our Calgary-based team through contact & support.
Quick product facts
Quick summary
Qualité Commerciale Avec Design Architectural. Convient aux plénums ouverts.
MODÈLE: LL4RR Catégorie: Encastré
Fiche Technique
Fiche Technique LL4RR
Caractéristiques du Produit
Convient aux plénums ouverts
Appro...
Highlights
- Favorise le bien-être et la relaxation grâce à un éclairage qui s'adoucit en même temps qu'il s'estompe.
Technical profile
- Voltage120V-347V
- Wattage14,5
- Light temperature3018K
- Dimming / controlCompatible TRIAC, 0-10V
- CRI90
- Mount typeMontage encastré
Key specifications
| Voltage | 120V-347V |
|---|---|
| Wattage | 14,5 |
| Light temperature | 3018K |
| Dimming / control | Compatible TRIAC, 0-10V |
| CRI | 90 |
| Environment | Emplacement humide |
| Housing ratings | ["IC Rated", "Air Tight"] |
| Mount type | Montage encastré |
| Shape | Ronde |
| Size | 4 |
| Component type | Downlight encastré |
Product identifiers
- VendorLotus LED Lights
- SKULL4RR-3018K-WH
- MPNLL4RR-3018K-WH
- GTIN'733447501341
Love this product? Share the transformation and inspire others to upgrade their homes or businesses too!
Qualité Commerciale Avec Design Architectural. Convient aux plénums ouverts.
Fiche Technique
Caractéristiques du Produit
- Convient aux plénums ouverts
- Approuvé type IC – Convient au contact direct avec l'isolation
- Étanche à l'air, aux endroits humides, plafonds isolés et non isolés
- Couleur de la lumière: 2700K, 3000K, 4000K, 5CCT et Dim to Warm 3000K à 1800K
- Excellente qualité de lumière avec IRC 90+
- Gradable Triac avec la plupart des gradateurs CL, entrée 120V
- Option de gradation 0-10V, entrée 120V – 347V
- Driver externe dans la boîte de connexion – Aucune boîte de jonction nécessaire
- Garantie: 10 ans pour les installations résidentielles, 5 ans pour les installations commerciales
- Homologué cULus