Lotus Tangra 3" Encastré fixe rond profond à garniture mince noire | L3F-RDT-BK
Prix
$129.99
Shipping, returns & support
- ShippingFree standard shipping in Canada over $250.00 CAD. See shipping info.
- Returns30-day returns. See return policy.
- WarrantyNeed warranty or support details? Start with product support.
- SupportTalk to our Calgary-based team through contact & support.
Quick product facts
Quick summary
Caractéristiques du produit
Fabriqué au Canada et doté d'un corps en aluminium moulé solide, de finitions raffinées, d'une optique avancée et de LED à indice de rendu des couleurs (IRC) ultra-élevé
La conception modu...
Technical profile
- Voltage120V-347V
- Wattage15
- Light temperature3000K
- Dimming / controlGraduable Triac, 0-10V
- CRI98
- Mount typeMontage encastré
Key specifications
| Voltage | 120V-347V |
|---|---|
| Wattage | 15 |
| Light temperature | 3000K |
| Dimming / control | Graduable Triac, 0-10V |
| CRI | 98 |
| Environment | Emplacement mouillé |
| Housing ratings | ["Étanche à l'air"] |
| Mount type | Montage encastré |
| Shape | Ronde |
| Size | 3 |
| Trim style | Mince |
| Component type | Garniture encastrée |
Product identifiers
- VendorLotus LED Lights
- SKUL3F-RDT-BK-LB24-3K95
- MPNL3F-RDT-BK-LB24-3K95
- GTIN'652659022003'
- Barcode652659022003
Love this product? Share the transformation and inspire others to upgrade their homes or businesses too!
Caractéristiques du produit
- Fabriqué au Canada et doté d'un corps en aluminium moulé solide, de finitions raffinées, d'une optique avancée et de LED à indice de rendu des couleurs (IRC) ultra-élevé
- La conception modulaire offre des options de personnalisation inégalées, assurant une performance optimale pour toutes les applications
- 6 options de LED avec IRC jusqu'à 98
- Options d'angle de faisceau de 20°, 24°, 36° et 50°
- 11W / 15W sélectionnables par l'utilisateur avec des pilotes Lotus Tangra
- Gradation Triac 120V AC ou gradation 0-10V 120V-347V AC
- c ETL us, Type IC, étanche à l'air, plénum ouvert, emplacement humide
- Garantie à vie