Lotus 6" rond, ouvert, à régression, 17W DEL | LL6RR
Prix
$84.99
Shipping, returns & support
- ShippingFree standard shipping in Canada over $200.00 CAD. See shipping info.
- Returns30-day returns. See return policy.
- WarrantyNeed warranty or support details? Start with product support.
- SupportTalk to our Calgary-based team through contact & support.
Quick product facts
Quick summary
Modèle rond LL6RR
Certifié cULus, Energy Star et T24
Homologué de type IC - Approuvé pour un contact direct avec l'isolation
Plafonds étanches à l'air, pour lieux humides, isolés et non isolés
Conçu pour les plénums o...
Technical profile
- Voltage120V-347V
- Wattage17
- Light temperature2 700 K
- Dimming / controlCompatible TRIAC, 0-10V
- Lumens150
- CRI90
Key specifications
| Voltage | 120V-347V |
|---|---|
| Wattage | 17 |
| Light temperature | 2 700 K |
| Dimming / control | Compatible TRIAC, 0-10V |
| Lumens | 150 |
| CRI | 90 |
| Environment | Endroit humide |
| Housing ratings | ["Certifié IC", "Étanchéité à l'air"] |
| Mount type | Montage encastré |
| Shape | Ronde |
| Size | 6 |
| Component type | Downlight Encastré |
Product identifiers
- VendorLotus LED Lights
- SKULL6RR-27K-WH
- MPNLL6RR-27K-WH
- GTIN'648044945026
- Barcode648044945026
Love this product? Share the transformation and inspire others to upgrade their homes or businesses too!
- Modèle rond LL6RR
- Certifié cULus, Energy Star et T24
- Homologué de type IC - Approuvé pour un contact direct avec l'isolation
- Plafonds étanches à l'air, pour lieux humides, isolés et non isolés
- Conçu pour les plénums ouverts
- Superbe qualité d'éclairage avec IRC 90+
- Graduable par Triac avec la plupart des gradateurs CL entrée 120V
- Option graduable 0-10V entrée 120V - 347V
- Garantie : 10 ans pour les installations résidentielles, 5 ans pour les installations commerciales
- Driver externe dans la boîte de connexion - Pas de boîte de jonction nécessaire